Артем :)

Девушки! Если к Вам подойдт и скажут: Привет! я унылое говно, давай знакомиться? Как Вы отреагируете?

Сергей Концедалов

улыбнусь для начала... Это оригинально если честно... и лучше всяких понтов)

Вячеслав Жуков

Скажу, что рада за него и пойду дальше ))

Елена Кротова

Вот так: О_О!!!

Эльмир

Привет!!! А я веселый унитаз! Принимаю!))))

Юра

я бы вдарил на месте девушки :))))))))))))))

Андрей Олешко

привет я унылое говно? ещё не встречал тех кто так про себя скажет

Дмитрий Клюшников

Лучше веселое гавно))

Марат

Давай!
А потом я докажу тебе, что это не так.
Всё-таки люди больше любят оптимистов, скажи это пооптимистичнее, например, не унылое говно, а прекрасное унылое говно. И люди к тебе потянутся!

Юрий Сизов

Ну скажу иди в унитаз

Татьяна Степанова

позитивно!)) ) улыбнусь и познакомлюсь!

Буфет

Э.. . Ты кто такой? ! Давай, до Свидания!! ! Самокритика - это хорошо, но с унылым знакомиться не хочется 😉