Екатерина Королькова

Что можно приготовить из муки, сахара, яиц, ванилина, слив. масла и сливок?

Сергей

Прекрасную смесь муки, ванилина, яиц, сахара, сливочного масла и сливок. Но надо еще миксером взбить. И запечь. Можно варенье сверху намазать.

Ан
Анастасия

Ооооооооооо, это роскошь! Хоть печенье, ьхоть тортик!

Елена

Бисквит приготовить можно.... вопрос со сливками открытый, возможно что и крем можно сварганить....

Мария

из этих продуктов целую свадьбу сыграешь