Александр Котик

Нужно мнение насчёт этой ситуации

Года два назад за мной бегал парень (он мне вообще не нравился) но потом спустя время он мне стал казаться симпатичней всё больше и больше, мы начали встречаться, он мне клялся в вечной любви. Говорил, что первый раз у него такое, от меня не на минуту не отходил, через полтора года мы расстались .Яко бы из-за того что у меня не было к нему доверия. Да доверия правда не было ,
потому, что последние месяца я жила во лже, он писал всем девчонкам, что они такие симпатичные такие хорошие, один раз напился и Написал моей подруги, что он её любит но не по дружески. Он извинялся переда мной он клялся, что такого больше не будет. Я его простила (дура). Ну через несколько месяцев предложил расстаться и мы расстались.
Теперь он моей подруге пишет предлагает погулять, хотя она ему вообще не нравиться, он постоянно с неё ржал с друзьями, когда я, что-то рассказывала про неё от него слышала только фразы"не говори мне про эту конченую " или что0то в том роде .Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ИЛИ ОН ПРОСТО ДЕЛАЕТ ЧТОБ Я РЕВНОВАЛА ИЛИ ОНА ЕМУ ПРАВДА НРАВИТЬСЯ . я не знаю как на него реагировать, мы с ним вместе учимся :(Что вообще делать)?

Папапа

он Ебн**тый какой то.. забить на него надо! не нужен такой

Иван

Ну может теперь он считает ее не такой то и плохой. И возможно этим самым хочет вызвать ревность. Но такого надо оставить, который еще другим девочкам пишет. А вы реагируйте нулем, не показывайте ничего.

Юрий Арсеньев

он что один единственный на этом свете? Реагируй на кого нибудь другого, ты же такая симпатичная! потом посмотри на его реакцию. скорее всего забудешь о нем через 5 минут!

Денис Полоротов

ничего не делать. про доверие, ваще перл) ) оно с неба на голову не падает, а возникает по результатам поведения по отношению к тебе.

Роман Комаровский

Вам виднее, но у него внутренние конфликты, которые он пока не решает, а преумножает.