Анастасия Кислова

Помогите, по биологии задали!!! откуда взялись у рыбы кости?

Учительница по биологии сказала то что кто ответит мне правильно, тот получит 5

Ба
Бахриддин

Всё происходило по этап эволюции. Если не ошибаюсь хорда была у ланцетника, и от него произошли рыбы

Кристина Кадабецки

кости это скелет без скелета рыба это не рыба

Па
Павел

что значит "откуда взялись"? выросли, конечно! из третьего зародышевого листка!

Ан
Антон

хорошая идея ксю=)