Алексей Нелипа

Мы только завели кошечку, а я уже переживаю о её смерти. Как избавится от этой мысли??

Ел
Елена

а какой смысл думать о плохом?
мысли материальны
не слышали о таком?

Викусик Вик

О чем думаешь, то и происходит.

Наталья Наталья

ухаживай за ней

Л*
Лена *******

Может тебя не зря такие мысли тревожат. Кошкам нужен уход, прививки делают тоже от чумки.

Борис Сорокин

Не думай об этом отвлекись, займись чем то.... Думай только о хорошем, тем более когда она умрет уже столько лет пройдет (кошки живут около 15 лет) не надо переживать об этом заранее, переживай через 15 лет или больше (у моей подруги кот прожил 21 год)

Ев
Евгения

Мы тоже боимся что когда нибудь нашего Семена не станет.

Елена Савченко

Никак. Это уже неврастения. Лечиться надо.

Елена Царькова

С этим надо смирится ибо рано или позно это произойдет ибо это не избежно, а вообще обратитесь к психологу иногда помогает:)

Евгений Хартов

к врачу батенька, к врачу.. лечись

Нина Алимова

Подумай! Кошки при правильном питании живут 20 лет (от 17 до 25). Это ОЧЕНЬ много. Вы ведь завели не крысу. Это крысы живут 2-3 года.