АК
Александр Куликов

парень изменил с подругой

Подруга, прямо скажем, легкодоступная. На счёт неё я не парюсь вовсе. Но любимый человек огорчил не на шутку. Об измене он мне вчера рассказал сам. Видно, совесть замучила, никак иначе. Говорит, что сильно любит, просто чтобы не бросала и сам меня не отпустит просто так. Не знаю даже как поступить. Люблю его, но если прощу, боюсь, что ситуация повторится и я буду просто ненавидеть себя за что, что повелась и простила. Что мне делать?

ПЕ
Печенина Елена

Молодец мужик !!!

Ан
Антон

просто ты хачиха

Светлана Агапова
Светлана Агапова

он говнюк, не потому что переспал, а потому что рассказал, жил бы с этим дерьмом сам!
в любом случае- хотя на время, но уйди, устрой так, чтобы человек почувствовал утрату и сделал усилие, чтобы тебя вернуть!

Денчик
Денчик

Подумаешь изменил.... Ваши девичьи разговоры о пацанах всегда заканчиваются фразой: "Мужик обязан изменять- ТрЯПКА, ЕСЛИ ОН ХРАНИТ ВЕРНОСТЬ!!! " /// А теперь это твой пацан изменил. Обидно? Сама виновата!!!

ЕТ
Елизавета Тальте

Ситуация распространенная. Вопрос: подруга ли она? М?
Может стоит оградить его от неё.. ?
Но. . ведь может вновь изменить, но уже с другой. Почуял вкус измены. Хоть и искренне раскаялся. . всё равно не расслабляйтесь.

АА
Анар Абдуллаев

есть вазелин или салидол? Подарите и отправьте егов казаруму...

Ирина Коржнева
Ирина Коржнева

казлина! изменил раз изменит ещё раз! если вы готовы это терпеть то пожалуйста вперёд и с песней!!! я бы на вашем месте как бы не любила а такого бы не простила и даже находится рядом с этим человеко причинившим такую боль не смогла... Так что бросайте его ко всем чертям собачим и подругу вашу тоже туда же!! нет вот представьте каково находится с человеком рядом зная что он находясь с вами в отношениях был с с другой?! да это просто немыслимо!

ПО
Полина Олина

Если уж любите друг друга сильно, то можно попытаться простить. Но это будет очень сложно. А вот подругу такую нах! У неё что глаза повылазили что этой твой парень?

Перизат
Перизат

единственное что хочется сказать мужикам. . не можете не беритесь... не обижайте своих любимых... ну уж если и случилось что... так смолчите. . чё сразу докладывать то.. ? тут видно подруга его шантажировать начала.. . а он и испугался.. . или решил доказать какой он на расхват.. . что даже подруга не устояла перед ним..

Похожие вопросы
Мне приснился парень подруги и они с подругой целовались.
Мне изменят мой парень. Что мне делать?
Что делать если парень изменил с лучшей подругой?
парень изменил мне с подругой.
изменил парень с лучшей подругой! что делать?
может ли парень изменить с страшненькой подругой?
Если парень изменил с лучшей подругой, кто из них виноват. парень или девушка
Подруга и парень
Что делать если парень изменил) Мой парень Изменил мне с моей лудшой подругой что делать!? ((
Изменится ли мой парень?