1Елена 1Королева

С какой вероятностью человека, контролирующего свои эмоции, может выдать взгляд?

Ко
Коля

.При виде объекта любви зрачки расширяются, это неконтролируемо.

Ве
Вера

это смотря где обучали.. . ежели у нас, то 0%

Ал
Алёнка

Малой вероятностью, да ещё надо и уметь прочитать взгляд...

Жа
Жанерке

для внимательного человека.. никакие эмоции не скроются. . не глаза.. . так жесты. . не жесты. . так эндокринная система выдаст)))

Ол
Ольга

Ни с какой. Кэл Лайтман только в сериале "Обмани меня" так крут.