Эмиль Ибрагимов

Почему девушки изменяют ?

Ольга Толли

если любит не изменит запомни

Анастасия Чиркова

Не все ...Потомучто бляди )))))))))

Андрей Бычков

почему мужчины изменяют?

Ольга Ким

мужчины -налево, девушки-направо!

Александр

А ты не зацикливайся на ней, и поверь, сразу перестанет изиенять

Виктор Федоров

значит не любит, не считает отношения серьёзными, сомнвается в этом мужчине, не надеется на его привязанность, на его чувства, н видит в нём надёжного верного, с кем можно связать свою жизнь. А вот мужчины почему изменяют?

Max Koltunov

Внимания не хватает

Екатерина Виряскина

Ровно потому, почему и мужчины!

Александр Зиатдинов

А мужчины хранят верность? Изменяют и те и другие. Это зависит от человека.

Nadir Dustov

от скуки