Лариса Куценко

Влюбился в подругу, пригласил в кино но она отказала и сказала "Ты неплохой парень, ну не в моем вкусе ..Давай просто б

будем друзьями )" Стоит ли изменится ради неё заняться спортом?

Алексей

забудь её

Лю
Людмила

Я бы тогда её на хуй послал

Ксения

Первый комментарий самый верный.

Анна Фролова

Она уже трахается с кем то, кто пошустрее тебя.

Лёшка Иванов

не. . я бы предложил "давай просто трахаться, без отношений")

Дина Кочорова

Изменяться стоит ради себя!

Ольга

не путай причину и следствие. Займись спортом, потом поговорим о подруге

Marija Kartal

заведи другую-эта сразу подтянется

Анна Крылова

Изменится стоит ради себя, займись спортом и они сами будут за тобой бегать. А эта будет еще долго жалеть)

Ал
Алексей

Доставай коньяк и грусти 😞