Ru
Rufat

зачем парни изменяют девушкам, обвинив при чем девушку? мой бывший меня обвинил в измене

Николай Коженцев

Классика жанра. Так поступают трусливые мужчины. А особенно которых мамочки подавляли и которыми мамочки командовали.

Dilshod Abdumanopov

Слабым людям свойственно сваливать отвественность на другого и при этом пытаться вызвать в нем чувство вины. Не поддавайтесь! Если он не сумел сохранить отношения, так нечего сейчас переворачить все с ног на голову. Если он изменил Вам, не ценил Ваше присутствие в своей жизни, стоит ли продолжать тратить на него время? Бывшие - в прошлом. Поставьте точку и двигайтесь вперед.

Сергей Горохов

Что-бы служба медом не казалась!

Роман Коваленко

Скорее всего, из-за небольшого мужского достоинства

Ольга

Пинком под зад и в полный игнор..

Roman Burmak

Встречный вопрос почему девушки изменяют парням? Чисть риторический вопрос..

Алла Щелакова

не слушай этого ушлепка найди нормального

Григорий Костин

ну обвинил т. к. на воре и шапка горит.
А Вам совет - парню адьёс без никаких "давай сначала", боль потом пройдёт. Был у меня такой, потом с одной женой разошёлся (изменял, цзнала) , с другой (не знаю почему но...) , вот сейчас третья. И мне он тогда говорил, что это в его скорпионовской природе, (зодиак) , ну пусть и скорпионит без меня:)

Н*
Наталья *******

Просто не того выбрали, я так не делал.

Алексей Моргунов

Человек так устроен что может оправдать любой свой поступок. Вот и он нашел себе оправдание, так проще жить и совесть не мучает.

Alexey К*******

Обвинил Вас, чтоб обелить себя. Скинул свою вину на другого.. . Действует по принципу "лучший способ защиты-это нападение"

Руслан

н е б о с к р е б