Рыбка Золотая

Мне в течении 3-4 дней снится один и тот же человек

Разные сны.. . То мы с ним в кино пойдем, то к нему домой придем чай выпить, то ещё что-то.. . И главное - я к нему вообще никак не отношусь, а тут вдруг раз и он.. . К чему бы это?

Ольга Панагуца

позвони ему ...возможно знак тебе какой то. . может он например заболел или еще что -то... .
мне номер телефона приснился ..правда я туда полгода пыталась позвонить -никто не подошел

Олька Бурова

У меня.. . алиби!

Ольга :)

сходите уже в кино,
попейте чай дома,
и займитесь наконец еще чем то)))))))))))))))