Светлана Лимперова

А если девушка недождалась парня из армии, значит она его вообще не любила! ? (Не служил, и не собираюсь, просто задумался!?

Мария Толокнева

Ну почему же, просто и любовь бывает разная! ньюансов много, может он ей не звонил и не писал, чего ей ждать тогда у моря погоды.

Наталия Шилкина

Вероятнее всего не любила... ну или если не дождалась из-за сексуальной измены-значит зависима от секса)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Кириллова

ну да, это своеобразная прверка серьезности отношений.

bi
biach007

Служить в Армии не собираешься? Прятаться что-ли будешь?

Евгений

по ему сюдьба. ведь на у каждого своя

Лена Потапова

позор ей если не дождалась, она вообще не человек, самого меня так прокатили

Лилия Крестьянинова

Надо одному уходить в армию, расставаться с девушкой вообще-то. Чтоб геморроя не было и голова не болела о ней, как она и что она. Я служил один, без девушки и не парился.

Анюта

Девушка возможно повзрослела и изменила свой взгляд на те отношения что у них были. Любовь могла проити не пройдя испытание расстоянием.
А по поводу не служил и не собираешься, ну так это твой выбор, копи деньги на отмазку.

Иван

ну всякое бывает, а если не клялась в вечной.. тогда вообще пофиг.. В этой жизни.. каждый имеет право жить как хочет