Ирина Степанова

Девушки, как вы удивляете своих парней или мужей по принципу: мелочь, а приятно))?

Ирина Козлова

Ну, моя девушка вчера, просто так, прислала смс "я тебя люблю". И мне было приятно, увидеть это смс в то время, когда работал, нервничал. А тут она настроение подняла: ) Это действительно мелочь, но было ужасно приятно:)