Вероника Ревуцкая

Как разлюбить? Вот я никак не могу разлюбить хотя времени уже много прошло все говорят время, а оно не помогает и что

делать, Как забыть? каждый день почти о ней вспоминаю. Это как проклятье какое то.

Я знаю что реальный способ, влюбиться в другую, но почему то я лучше вот кого сейчас люблю не видел, и как то больше не влюбляюсь.. . И другие мне не очень нравятся.. . Как проклятье....

:) Ингерманландка

у меня несколько способов:
1)поищи в нем (ней) недостатки, ужасные недостатки, грандиозные
2)попытайся найти замену (познакомся), на других девченок посмотри, может ты не замечаешь её,а она совсем рядом)) )
3)побольше проводи время с друзьями

Кристина Ржевская

время не лечит, оно лишь позволяет жить с болью! а если любил по настоящиму то не забудишь всёравно

Елена Морозова

от любви не избавишься, или сердцу не прикажешь. тут время не поможет! и друзья и другая девушка тоже! вы сами в себе разберитесь! вам сердце подскажет

Ирина

бери друзей и иди развлекайся с ними по полной

Denis Rus

Да ты не разлюби а полюби и все!

Юляша Чернецова

это не любовь а привычка, наедятся еще одна и забудешь.

Сергей Царёв

Влюбись в другую. Лучше прежней