Al
Aleksandr

Что за хрень стала происходить с одним сериаолм?

Сериал сверхъестественное, большой поклонник, люблю его посмотреть, захожу в вк, ввожу какую серию мне надо, а там пишут: Видеозапись Сверхъестественное / Supernatural 6 сезон 13 серия (What's Up, Tiger Mommy?) была изъята из публичного доступа в связи с обращением правообладателя. Почему так пишут, проверил остальные серии, так же пишкт, да есть нормальные серии, которые пока что не тронутые, видел, но за качество они не отвечают. Думаю ладно, скачаю с шаремана, дак и там их начали удолять, даже в яндексе уже ввожу открываю видео есть серии которые просто на просто не открываются, тоже удалены, лишь с пока что с майла вроде бы ни одна серия не затронута. Приходится смотреть через них, но все же, что творится? Почему их удоляют и зачем?

Елена Нестерова

Что именно не понятно в предложении "была изъята из публичного доступа в связи с обращением правообладателя"?
Кстати, "почему их удаляют" и "зачем их удаляют" - одно и то же.

Светлана Царева

на сайте кураж бомбей только можно скачать и с теорией большого взрыва (6 сезон) то же самое

Николай

закрывают видимо

Александра Россовская

возможно что в них содержалась какаято реклама, смотри на других сайтах