Sa
Sajidam

Нароод! Очень очень хочу маленькую маленькую собачку, но сейчас денег купить нет ( Облазила все сайты не нашла...

..Кто доверят людям или очень бескорыстен? Подарите или продайте в рассрочку пожалуйста! Мне для себя так что можно некондицию...

Народ! Читать учитесь и не хамить!
комар хомарович- написала что сайты все облазила!
..Girl.. -ещё как делают! Есть несколько обьявлений где ОТДАЮТ собак в добрые руки и чихов и тойчиков! Только далеко от моего города
_PinKey_- а я не писала что мне обязательно с вет. паспортом и всеми прививками и от заводчика!
Milaya - я не говорю за даром обязательно и если вы бы не за что не подарили собаку которую можете продать, это не значит что все люди такие алчные и жадные!
Марианна (Крыленко!!!! ) Бойцова- ну так найди работу на которую возьмут в 16 лет и будут платить столько что бы купить такую собаку сразу!! !
Doberman Beuyk Honym - Я прекрассно понимаю что гарании нет, но ведь московской сторожевой они тоже не вырастут))

Влад Алешин

Девушка, ваши личные проблемы заводчика, постороннего для вас человека, не касаются. Щенкам корм и прививки ему в рассрочку никто не продавал. Очень хотите - берите кредит. Та же рассрочка, только касающаяся лично вас и никого больше.

Tik Yericyan

бесплатно- возьмёшь?
Doberman Beuyk Honym -это шпиц с аллопецией ослабленного окраса-сам в шоке

Sole Abdulloev

Вот ведь беда-то.. я тоже, по каким только сайтам не лазила, никто денег не дает... .
С удовольствием бы подарила, только вот у меня же собаки не "для себя" а исключительно для соседа...

Александр Духнов

Ну и отложите покупку. Поднакопите и купите какую пожелаете, дело такое, что спешки не терпит

Алена Миронова

перебьешься попрошайка, иди заработай, а то все на халяву...

Владимир Белов

Олег Кокурин, бляшойта? ! Это одежда на собаке или она реально такая крутая?

А вам я могу выслать с проводником целых 6 щенят! Не дам гарантии что будут маленькие.. . Хотя чего это я? На бесплатных собак вам никто никакой гарантии не даст.

Луиза Никонорова

Виктория, а насколько у вас нет денег.. ? одно дело, когда нет 10 000 рублей, а другое, когда и 500. У нас в городе китайские хохлатые пуховки - 5 тысяч, таксы стандартные продаются за 3 тысячи вообще. Т. к. непопулярные породы. Это совсем не дорого, учитывая, что собаки с документами и без патологий развития. Тем паче Тольятти, у вас цены еще ниже должны быть, или еще Самару гляньте.

А так... знаете, я бы на вашем месте не кидалась на абы что, а все же подкопила.. . Ведь вам с собакой жить 10-к лет или больше...

Ира Алёхина

авито-там просто море

Катя Козина

Многие питомники продают щенков в рассрочку, ищите, а вот подарки такие ни кто не делает.

Кристина Кхетрару

источник дохода у вас под носом. . не теряйтесь

Владимир Сабуняк

Пожалуйста, оставьте эту идею получить дорогое животное задаром. Сейчас приедут заводчики и вам расскажут о содержании, покупке племенных животных (несколько штук баксов) , прививки, лечение, груминг. Это все стоит дорого. Всегда. Изначально щенки, даже некондиция ДОРОГО обходятся непосредственно производителю :))Такую собаку и кормом надо люксовым кормить и к ветеринару поход может вылиться в несколько сот долларов легко. Если нет денег на покупку собаки, значит нет и на содержание/лечение.
Чихуа, шпицы и прочие - это элитные породы собак, ее никто, гарантированно никто вам не отдаст, это примерно как найти мешок с деньгами на улице - можно конечно, но шансы сами понимаете, невелики.
Иногда в приютах бездомных собак отдают, дворняжек, очень маленьких- это единственный вариант.

Лера

а ведь могут вырасти и в Московскую Сторожевую))) )
а если серьёзно, - жена недавно просматривала авито Москвское, своё искала, и наткнулась на объявление - там отдавали взрослых сук чихов. стерильных и с доками. и одного тоя. я надеюсь вы не для разведения собираетесь себе приобрести собачку, а для души. вот - прекрасный вариант.
и кстати, ваши дополнения авторы ответов прочитать не могут. это не комментарии

Александр Лушников

Попросите родителей и друзей скинуться на день рождения. Мы на "авито"нашли йорка 4 лет за 7 тыс. Вот уже год живет и радует нас.

Арнольд Анистархов

А чем вас этот не устраивает? И умница и красавица)) ) http://otvet.mail.ru/question/80115578/