Иришка Куприянова

Предложил остаться друзьями

Парень изменил, месяц боялся признаться, потом сказал что кроме дружбы больше ничего не будет, бросить новую не хочет говорит что так не хорошо, а остаться со мной - это не честно по отношению ко мне, говорит что хорошо относится и хочет остаться друзьями.. . смешанные чувства даже не знаю как себя вести

Серик Карашев

он мудак, найди кто полюбит тебя, удачи)))

Света Верясова

если ты у него не единственная о любви не может быть и речи. Как вести? никак

Сергей Сыров

Любовь дружбой не пятнают...

Мария Шабанова

Ставь точку и вообще скажи что ты больше не собираешься поддерживать с ним никаких отношений.
Запомни - измена не прощается. Тем более в такой форме.
ПУсть катится к этой курице, с которой изменил

Антонина

Это банальная фраза, которая значит "извини, нам не по пути". Помашите ему ручкой и найдите свою настоящую половинку.

Jfhdhj Kbjjkl

Что ж поделать и такое в жизни случается.... Это жизненный опыт и урок ( пусть и негативный).. . Но теперь вы знаете, что и такое бывает ( ничто не вечно и влюблённость тоже).... Насильно милой не будете.. . Если он так легко с вами расстался и предпочёл вам другую, значит вы стали ему не интересна ( не важно по какой причине и кто в этом виноват).. . только не накручивайте себя и не занимайтесь самобичеванием, что мол вот не смогла удержать, значит та - другая лучше ...Не факт ...Просто так сложились обстоятельства и жизнь вам показала бесперспективность ваших отношений, что он может предать.. . А дружить с тем, кто предал.. . смысл? Не могу отвечать за всех, но я бы лично не смогла дружить с тем мужчиной, который был мне дорог, которого я беззаветно и преданно любила, в котором практически растворялась и всю себя отдавала ...это как плевок в душу.... тобой попользовались и бросили, как ненужную вещь.... Мне кажется те, кто потом с такой лёгкостью дружат с бывшими возлюбленными, значит просто и не любили, а им это только казалось...

Руслан Бикмухаметов

Чем явиться для нас любовь –
счастьем, радостью или разочарованием,
всё зависит от нашей открытости и понимания
собственной души.

Алексей Кривцун

И хочется вам после явной его измены с ним остаться? Дашуль, забудь его, у тебя сейчас открываются перспективы и все впереди, а оставшись друзьями будешь тормозить и оглядываться на его реакцию.

К*
Катерина***** ***

Забей на него

Юл
Юлия

Докажи ему что ты лучшая, а пока займи дистанцию ожидания! Все равно сейчас если и вернешь то рано или поздно это повторится!

Алексей Петрыкин

Тройничок он хочет и притом чтобы вы сами его предложили или, как минимум, смирились с этим фактом.