Иван Дементьев

Что обозначает сон в котором бросил любимый парень? (причём конкретно он не бросал, а намекал)

Ек@терин@ Я!

Проекция страхов.

D.
Dani .

Это ваши страхи и фантазия. Ни чего не значит.

Екатерина

канкретно не изменит.. . так.. . намекнёт.. . в разных позах))))

Людмила Булкина

Сон это всего лишь процесс дефрагментации мозга, ничего он не обозначает

Елена Трелина

Личный страх, что так произойдет

Олег Хмелёв

Ты об этом думаешь, переживаешь.... Потому ночью, все твои страхи и тревоги выливаются во сне....

Anton Bezverkhy

Только не говорите что вы ещё и в гороскопы верите) Чушь все это, сны и предсказания полный бред) Я верю только в одно: если о чем-то долго думать- это обязательно сбудится. Если вы так боитесь и много думаете о том что вас бросит парень- так тому и быть) Перестаньте думать об этом!