Сергей

g телевизор нет изображения и звука при включении моргает красный диод

g телевизор нет изображения и звука при включении моргает красный диода три раза а потом диод становится синей при нажатие на кнопки пульта синий цвет реагирует что может быть как вы думаете

Напряжение в сети нормальное!!!

32lg5000

Марина Волкова(Лапенкова)

то что светодиод мигает определённое количество раз-это сервисная индикация определённой неиправности.... а вот чтобы расшифровать-надо знать полную марку твоего ящика.... а вот и тип ящика появился.... был у меня в ремонте сей девайс.... с такими же признаками.... скажу я тебе- что качество монтажа блока питания и пайки-полное дерьмо.... пропаивай блок и проблема изчезнет.... но если такие ящики не ладил никогда-то лучше к спецу!

Наталья Голодаева

напряжение в сети достаточно?

Дарья Пашнина

Выдерни из розетки и снова включи. Если все так-же тогда неси в сервис. Телик явно накрылся и ушел в защиту.