Светлана Линник

Через какой период времени происходит распад нейтронов урана

Че
Чеэто

Нейтроны в уране вообще не распадаются. Это как бы неделимая частица. Распадается ядро. В поисковике гугл есть, В адресную строку вписывать: Период полураспада урана.

Роман

Время жизни в свободном состоянии: 880.1 ± 1.1 секунды (период полураспада — 611 секунд).