Наталья Шолохова

Подскажите мне. По поводу отношений

С девушкой разошолся и она теперь не хочет не видить меня, не контактировать со мной, не знать что либо обо мне-короче пытается меня забыть. Я люблю её больше жизни. Сейчас нету возможности встретиться, но через пару дней будет, безумно хочу ей хотя бы смску написать. Подскажите что мне написать что бы её это задело и она вновь вспомнила как я её люблю. Неважно почему разошлись

Mamed Mamedov

да так и пиши. от себя. чё у тебя мозгов не хватает чтобы писать то, что подскажут тебе незнакомые люди?? ? не надо себя так унижать...

Милена Азатян

Судя по тому как ты пишешь, смску лучше не посылать. А больше жизни тебя даже мама вряд ли любит. Не бросайся словами.

Аня

Неважно почему разошлись. Будь еще

Соня Кошка

Пришли ваши фото. Попробую помочь советом.

Дмитрий Ртищев

Почему разошлись это важно! Помните правило, как только начнете ее догонять, она сразу же начнет убегать.

Ко
Константин

так и напиши ...надо срочно встретиться. , поговорить...

Drkhair

как раз таки изза чего разошлись это очень важно...