а вы как относитесь к неравным бракам?

емеется в виду возраст

Алексей Парамонов

делаю ставки, на то, кто первым умрет или сбежит )))))

Вадим Лукьянов

если имеется в виду брак - женщина работает в престижной компании, а мужчина - никто, то отрицательно.

Александр Шишкин

Так хочется, чтоб он резко сел, не важно где и куда, и задумался, а друзья у него спросили: - друг, что с тобой? - блин друг, кажется, я до сих пор люблю её!

G*
Gal'ka ***

Абсолютно нормально. Была бы ЛЮБОВЬ!

Морозова Елена

Очень хорошо, если старше именно муж

Lacoste Xz

с интересом)))

Аннет Максимова

Самый высший сорт брака по индуизму - это брак по расчёту.

Дмитрий Искатель

подобный мезальянс отвратителен, в таких браках кроме расчета ничего, одна сплошная выгода, а разве приятно, что с тобой живут только из-за денег. ведь в 90% случаях это, именно, так, как можно так себя не уважать как одной так и другой стороне