Эдуард Солод

подскажите какой бы интересный фильмец скачать про путешествия, может. про горы и т. д. чтобы аж дух захватывало

Дина

Застава в горах. Алитет уходит в горы.

Антон Мазухин

а чё это за такой дух, духа у человека нет учёные доказали. и как его можно захватить вообще не понятно

Андрей Лобанкин

Почти нормальный фильм "К 2" . Лажи хватает, но дух передан правильно . За последние лет 20-ть все равно ни чего лучше не снято в этом жанре .