Елена Коннова

Как узнать влюбился ли ты в человека или нет?

Иван Мейхер

ты радуешься каждому его взгляду, думаешь о нем, хочешь быть с ним, и не ищешь у него недостатки

Сергей Бехли

ну.. это как орз. симптомы похожи, только без кашля и насморка)) и на всю жизнь))

Оксана Семенкова

История отношений состоит из дат и событий .
И еще ЭМОЦИЙ, который они вызывают .
Чем более позитивные эмоции дарит тебе человек, тем скорее он станет ближе и возрастет потребность в его обществе .

ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, СВЯЗАННЫЕ С КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ОБРАЗУЮТ ЧУВСТВА, или то, что мы привыкли называть любовью ,

Любовь ---это спокойствие . Это уверенность в человеке, который рядом .
Со временем страсть проходит, оставляя вместо себя СКУКУ . С любимым скучно не бывает .
Любовь это привязанность, но не привычка .

К сожалению, мы часто путаем любовь и влюбленность .

Диана С

время покажет вашу любовь