Владимир Комаров

В какой стране благоприятный климат? мягкий, теплый, сухой, без сильных колебаний

Вадик Павленко

В Коста-Рике. Там круглый год температура-22 градуса тепла.

Владислав

В Бразилии

Владимир Хлопунов

Новая Зеландия, Тенерифе (Испания) , средиземноморские страны.. . Правда, про сухой я не уверена)

Руслан Зайцев

Самый лучший климат в мире считается на Канарских остравах. В других странах, летом вас от жaры вынесут вперд ногами, если вы не привыкли, или затопит сезонными дозгдями.

Виктор Землин

Всего лучше в Черногория. Обращайтесь поможем и все услуги. Г Будва лучший курорт Европы. просто Рай. Квартира 7 минут с видом на моря и мы рядом