Дмитрий Зайцев

Изменились ли вы в психологическом плане после того как накачались

Наталья Цой

если тема про задротов, то это долгий процес, годами отрабатывать будешь. лично я стал просто неповоротливей, а в псих. плане нужны не бицепсы, а отсутствие страха перед ними.

Azamat Amanturov

всегда есть планка, когда ее добиваешся ставишь более высокую - по этому по сути всегда остаешся дрыщем.... но если сравнивать с тем что был год назад то всяко лучше:))))

Татьяна Жаркова

Не сказать что я прям сильно накачался, но изменился сильно, появилось больше уверенности, пропало большинство страхов, временами проявляется сильная агрессия без причины.