Константин Жевнеров

качаються плечи на турнике?становятся шире?

Сергей Толкачев

Ширина плеч - показатель, в основном, анатомический, зависит больше от телосложения, чем от мышечной массы. В любом случае, на турнике ЭТИ мышцы (ответственные за зрительную ширину плеч) особо не качаются - тут нужно руки в стороны с отягощением разводить.
P.S. Кстати, хорошие профессионалы-охранники, как правило, обманчиво узкоплечи...

Дмитрий Майданов

нет практически не качаются! шире немного становятся из за сильных растяжек!

Артем Бoчков

качай средние дельты они расширят плечи за счет мышечной массы