Анна Миклина

Рез-ты на тестостерон

Получил рез-ты анализов на тестостерон.
Тестостерон свободный 7,89
тестостерон общий 3,29
Глобулин, связывающий половые гормоны 18,3
Индекс свободных андрогенов 62,3
Вопрос, что мне с этим делать? как восстановить нормальный уровень тестостерона? 17 лет мне.

Михаил Лазарев

В 17 лет пора начинать думать хоть иногда.
Ничего личного.
Вы правда хотите чтобы ваши гормоны обсасывались на весь рунет и вам тут идиотские советы давали?
К ВРАЧУ идите.

на будущее, рядом с цифрами указывают единицы измерения и лабораторную норму, никто не обязан быть ясновидящим

Алексей Шишов

Нужно обратиться к эндокринологу и он пропишет лечение. Скорее всего будут колоть гормон роста для активации клеток Лейдига

Владимир Суковатов

Физическая нагрузка, нормальное питание и сон http://zalogzdorovya.ru/view_andro.php?id=4