Лариса Никитина

можно ли принимать сразу несколько добавок таких как: протеин, креатин, гейнеры, аминокислоты?

в спортзал начал ходить недавно, раньше только делал отжимание, турник, брусья. занимаюсь примерно год

Дарина Гаденова

Можно, другой вопрос а оно тебе сейчас нужно? В зал начал ходить недавно и решил купить волшебные средства, что бы накачаться за 2 месяца?
Для начала разберись что для чего нужно.
Раз только начал ходить в качалку, то просто начни правильно питаться. Если у тебя уж очень маленький вес, то можешь купить гейнер. Если по каким либо причинам не получаешь достаточное количество белка, купи протеин. Аминокислоты тебе сейчас не нужны, трата денег. Креатин возьмешь тогда, когда появятся застои в весах и желательно начни принимать его не раньше чем через год, иначе просто наберешь воды и толку не будет.

Самир Гусейнов

конечно можно.

Катя

Если ты толстяк то протеин если худой гейнер. Креотин и аминки можешь смело употреблять если финансы позволяют. Только ты хорошенько разберись как это правильно принимать и про дробное питание не забывай. И запомни максимальный рост это первый год тренировок.

Сергей Нестеренко

а что нельзя то? можно, так все и делают почти
гейнер после трени, прот на ночь, креатин уличшит силовые, бцашки на сухую массу ( хотя с последним можно повременить)