Ан
Анна

Девушки, кто пострадал от мести соперницы или мстил из-за ревности?

Для участия в программе ЛЮБЛЮ, НЕ МОГУ телеканала РОССИЯ-1 требуются герои:

1. Девушка, пострадавшая от мести соперницы (понесла материальный ущерб, соперница преследует в соцсетях и постоянно названивает, физически пострадала)
2. Девушка, которая мстила своей сопернице.
3. Девушки, которые были соперницами, но потом стали подругами.

СРОЧНО! Съемка уже 17 августа. Участие оплачивается. Если Вы не из Москвы-оплатим проезд

Подробности в личку или по телефону +7 925 000 29 81 или на мейл markgalanov@gmail.com

Андрей Мальцев

а кормить будут??

Татьяна Коровкина

ок. приеду а это где будет проходит? не разу про такую передачу не слышал