Игорь Семенов

Как восстановить пароль?

Инна Дягилева

1. Зайдите сюда. Далее (внизу) - "Служба поддержки" - "Я не могу зайти в... " - "Почтовый ящик". И следуйте инструкциям.

2. Если же можете зайти в свой ящик (напр. , через Агент) , тогда всё гораздо проще: (в ящике) внизу страницы щелкните "Настройки" и на открывшейся странице - "Данные для восстановления пароля".