Ан
Анастасия

работа часто доводит до нервного срыва, психозов

но нужно на что то жить, а другую найти нет ни опыта, ни образования, ни мозгов. Как же быть. Не знаю сколько еще протяну в таком режиме

Александр Ст

Учиться надо, опыта набираться. Работа должна приносить удовольствие. Возми себя в руки, не раскисай и устраивай свою жизнь.

Кирилл Павлов

почему бы и не найти работу, во первых глупых людей как таковых нет, бывают ленивые, во вторых учиться ни когда не поздно. и вообще, если сильно захотеть то можно и горы свернуть было бы желание)))) , в третьих опыт можно получить если постараться.
и помните, работа это оплачиваемое хобби, так что все в ваших руках, удачи

Татьяна Степаненко

А охранником слабо? Сутки трое.... Сиди да читай книжечку.