Юлия

Что думать??? И Как быть???

Я узнала что парень пол года назат еще что-то чувствовал к своей бывшей, но меня любил. И сейчас ничего к ней не чувствует.. Кто может что по этому поводу сказать?

Камилла Кязимли

а в чём прикол? что тут можно сказать? ну любит и любит, зачем копаться и всё портить?

Владимир V!sk@s

Если сейчас ничего к ней не чувствует, то особо напрягаться не стоит, но иногда проверять его имеет смысл, мало ли... только проверять незаметно и не навязчиво. А вообще если он что то к ней испытовал при начале отношений с вами, то это нормально - их связывали отношения, а с вами пока еще ничего на тот момент.

Юрий Эртелев

ценности и чувства имеют тенденцию меняться раз в год, так что дайте ему шанс