Тим
Тим

Помогите найти фильм ужасов!

Здравствуйте, друзья!

Ищу этот фильм уже не один год. Смотрел его на ТНТ, ориентировочно в 2002-2004 г. Фильм американский, по стилю примерно 90-е годы. Смысл фильма в том, что парень там все время просыпается (то что называется ложным пробуждением) , причем он НЕ ЗАСЫПАЕТ, а просто просыпаясь попадает из одного сна в другой. Фильм вроде с комедийными элементами, но на самом деле он реально страшный. Действие развивается по
повторяющейся схеме. Парню снится кошмар, он просыпается, с облегчением понимая что это был всего лишь сон. Встает, одевается, но тут начинаются какие-то странные вещи. Странные постепенно перерастают в страшные: и вот он -- очередной кошмар. В ужасе он снова просыпается, понимая, что это опять был сон, но ситуация опять повторяется, а кошмары всегда разные.

Вот пара сюжетов: он сидит на кухне завтракает, в этот момент соседи начинают сверлить стену. Сначала он вздрагивает просто, потом сверление переходит в ужасающий раздирающий звук, парень хватается за уши и убегает, сходит с ума от страха, просыпается. Потом сидит на кухне завтракает, начинает общаться с мамой, вдруг мама начинает вести себя странно, типа приставать к нему как женщина, он пытается убежать, она его хватает, начинает целовать со словами: "неужели ты не хочешь поцеловать свою мамочку?! ". Он опять
просыпается. Еще был момент, ему снилось, что его душит страшное чудовище (вроде с щупальцами) , он просыпается от страха. Идет в ванную и в зеркало видит это же чудовище и оно снова нападает на него, и он опять просыпается.

Больше ничего не помню, но в конце какая-то очень мрачная сцена в больнице, там вроде какая-то
девушка, ее родители, которые то ли уже умерли, то ли являются в умершем виде итд итп. ГЕРОЙ НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ, ГЕРОЙ НЕ ПРОЖИВАЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНЬ! Кошмары все время разные, привязки к часу и дате в фильме НЕТ!

Пожалуйста не предлагайте День Сурка и Эффект Бабочки! В поисках этого фильма по описанию я пересмотрел такие ленты: Лестница Якова, Mulholland Drive, Тонкое очарование буржуазии, Бойцовский Клуб, Американский оборотень в Лондоне, Waking Life (фильм с анимацией) , Slacker, Смерти Яна Стоуна, Пробуждение (с Робином Уильямсом) , Куда приводят мечты, Ванильное Небо, также посмотрел ВСЕ фильмы Стивена Кинга, ну разумеется Кошмар на улице вязов/Фредди Крюгера тоже смотрел, "Твин Пикс". Еще смотрел "12:01 пополудни" (прикольный фильм кстати) , "Наука сна", "Машинист", "Предчувствие".

В общем, все это не те фильмы! Говорят этот эффект еще используется в фильме "Начало", но он ведь совсем
новый.. .

Друзья надо мной давно ржут и говорят что я все это придумал и что мне пора бы уже самому снять фильм по этому сюжету.

Помогите найти хотя бы чем-то похожий фильм плиз! Я ни одного подобного фильма в результате не нашел!

ГН
Галина Непокрытова

Описание фильма завораживает и интригует! Если вы найдете этот фильм, пожалуйста, скажите его название. Кстати, не принимали ли участие в съемках известные вам актеры? Если да, то можно по фильмографии этого актера/актрисы найти сам фильм (сделать это можно на отличном сайте кинопоиск. ру) .
P. S. Желаю удачи в поисках фильма:)

Алла
Алла

Сериал Awake, есть на трекерах

Marina
Marina

ну ты упёртый!! ! я б тож такой фильм посмотрел! найдёшь - мне скинь ссылочку!

НЧ
Наталья Чернышева

Привет! Фильм то нашелся? Как называется?

Елена !
Елена !

предположительно, фильм называется "Пятница 13. Прерванный сон"

Ал
Алия

Центристско-Милитаристическое Направление России.

11. Морализм в обществе.

Общество не имеет высокой выживаемости если его загрязняет бесчестье, за что оно может поплатиться существованием, ложь, мат, неуважение друг к другу с ростом этого государственность и культура ставится под удар, тем более низкая мораль разложение личности, но этот вопрос необходимо решать исключительно борьбой, а элементы отказывающиеся признавать поражение культуры благодаря деятельности связанной с аморальными поступками нужно изолировать. Нет и не будет будущего у общества без участия совместной работы правительства с ним, соответственно нет работы, нет законов, закон остается но как угроза последствий от поступка.

Дабы не допускать разрыва в понятиях соблюдения закона, морализм должен иметь широкую огласку в обществе воспитывая надежных и честных людей, весь остальной разврат следует оставить врагу, одной из сторон морализма отмечается взаимодействие людей друг с другом, безразличие непростительно человеку которого связывает с другими общая родина, такое поведение равно аморально. Добиться порядка это безусловно добиться высшей ценности, сколько бы зверей не окружало человека лишь сильный останется собой в соответствии морали.

Фейсбук : https://www.facebook.com/485943298252766

Фейсбук : https://www.facebook.com/211656015849532

Электронная Почта : https://my.mail.ru/mail/titusjulius

Электронная Почта : titusjulius@mail.ru

Идеология ЦМНРПЪ, Отто Титъ Кёнигъ.

ЕЛ
Екатерина Лисицына

Ёмаё, я тоже поню этот фильм, про мальчика что он просыпался и опять была пятница, он чтото там не так делал, и тоже его ищю много лет, очень завораживающий классный фильм молодёжный.
Помогите вспомнить точное название.

ОГ
Ольга Голицына

Это вообще-то мультфильм был. Там ещё он с каким-то другом дружил и у него был лом, а герой говорил: зачем тебе этот лом?

Похожие вопросы
помогите найти фильм ужасов
По помогите найти фильм ужасов
Помогите найти фильм ужасов!!!
Фильм ужасов! помогите найти.
фильм ужасов. Помогите найти?
фильм ужасов. Помогите найти!
Помогите найти фильм ужасов.
Помогите найти фильм ужасов СИМИСТОР!!!
Помогите найти фильм ужасов
Помогите найти фильм. (Фильм ужасов) США