Се
Сергей

Если мы совершенны, так почему мир не совершенен?

Mashulya Podosinnikova

Это кто Вам такую глупость сказал про наше совершенство ???)

Миша Ганьшин

Совершенна наша Душа.

Юрий Якушев

Слово "совершенство" обозначает то, чего нет и быть не может в природе вещей.
Применение этого слова в процессе формирования мнений всегда приводит к неточным выводам и решениям, уменьшая степень разумности применяющих его людей.

Аннна Сосина

человек несовершенен.... Мир совершенен

Елена

24. Я Верю, я Люблю – сейчас и через тысячу лет!

25. Вот Религия Человека. Что ещё надо для человека?

26. Да ничего больше и не надо, всё ясно и предельно понятно, что ожидать от такого человека можно только действий с Богом и поддержки ближнего своего.

27. Необходимо донести глубокий смысл этих слов до окружающих, добавив ещё слово Надежда, мы получили российский триколор и Российскую национальную идею.

28. Вот символ Российского государства: Верю, Люблю, Надеюсь.

29. Это звучит, как Гимн: я Верю в Бога, Люблю его и надеюсь на Его поддержку. Вот об этом можно и нужно говорить везде, прививая и обращая внимание на глубину словосочетания для российского человека.

30. И теперь становится уже совсем не важным, кого вы для себя называете Богом – Христа, Аллаха или Будду.. . Бог Един!

31. Богу нужно верить, Его нужно любить, на Него надо надеяться, тогда будет полное благоденствие, Благость и Благодать, и когда обсуждается вопрос о единстве Религии, необходимом человечеству, нужно говорить только об этих Словах.

32. Эти Слова, и только они, всех примирят и успокоят навсегда.

33. Это – Великий Путь примирения людей на Земле, и он один, другого не дано; это – Пароль, а лучше сказать, Ключ от будущего землян.

34. Американцы написали свой лозунг на долларе: “Мы верим Богу” (или в Бога) , и их государство развивалось и развивается совсем неплохо.

35. Но они написали только одно и взяли на вооружение только один из трёх символов Веры.

36. Россия должна дописать все символы Веры в Бога на своих (финансовых документах) рублях: “Мы верим Богу, любим Его и надеемся на Него”.
какие мы, такой и мир.

Анфиска Орлова

нам до совершенства ..как до ближайшей Звезды ...и даже не до Луны ))