Павел Сорокин

Мелодия из сериала "Тайный знак"

Интересна мелодия из этого сериала. Не песня "Тайный знак", а именно мелодия в промежутках.. . Может кто знает где её найти/скачать?)

Конкретнее если - последняя серия (8-я) 1-го сезона - самый конец - с 46-й минуты..

Надежда Варунцева

моя попытка № 5

Дмитрий Хаимов

В саундтрек вошли песни культовых молодежных групп: "Би-2", "Сплин", "Виа Гра", "Ариана". Заглавная песня сериала — "Тайный знак" создана при участии группы "Томас".