Светлана Елисеева

муж обзывает и угражает убить а милиция непринемает не каких мер что делать куда обратится за помощью

Роман Любимов

люди каждый день травятся палёной водкой...

Mihail Bukov

Угроза убийством -это когда замахивался ножом, топором, молотком, стулом, пытался ударить и кричал " убью" то есть предпринимал реальные действия.
А оскорбления -это только административное правонарушение -протокол и штраф из вашего же семейного бюджета.
По этому только разводится и уходить

Павел Усачев

Каждый раз обращаться в правоохранительные органы и НЕ забирать заявления!! !
Ну, и уйти...

Андрей Горбань

Тогда только в полицию.

Cергей Петров

В вашем случае вопрос нужно ставить не в раздел "юр. консультация", а в раздел "семья, дом, дети". Если думаете что муж совершает противоправное деяние, то ошибаетесь-ни к чему его привлечь не получится. Оптимальный вариант-развод.