Di
Dimarik

Медкомиссия на права! Как проходит осмотр у психиатра? Какие тесты, вопросы?

насколько сложно пройти психиатра? На учёте не состою. Вообще ни разу там не была.

Дело в том что очень беспокоюсь насчёт вождения, боюсь моя тревога повлияет на заключение психиатра

Екатерина Сёмина

Никаких. У меня ничего не спросили кроме оплаченной квитанции. Проверили состою ли на учёте... и всё.

Любовь

Судя по вопросу, вы точно не пройдёте.

Сергей Ивлев

психиатр задает самые неожиданные вопросы. Не переживайте за ответы. Он разберется. на то он и специалист.

Елена Малыхина

Чаще доп. вопросы бывают людям выглядящем .. малость не штатно, фингал под глазом, рвана морда, неряшливо-бомжеватость, сверх экстравагантно ну итд. А чаще да - травм головы не было? Головные боли не беспокоят? Как сон? Это пока он пишет заполняя бумагу.
И не вздумай задумываться над ответами, запомни - комиссии пофиг на твоё здоровье, никто лечить тебя не будет, это просто отсев непригодных.

Марина Матвеева

Самые разные "идиотен-тесты",предусмотреть невозможно, вплоть до таблицы умножения и складывания фигурок из кубиков, но и волноваться абсолютно не стоит, только дауны не проходят.

Юлия Сорока

медкомисию помойму никто не проходит платиш 800 рублей и забераеш готовую

Ир
Ирина

никаких тестов и никаких особых вопросов
просто сверятся по журналу, на учете состоите или нет, спросят не было ли травм головы, ну и до кучи пару вопросов за жизнь, вот и всё

Павел Сметанин

Прикол))))) ) Они даже в лицо не смотрят, пару вопросов и печать. Не переживай

Екатерина Петриченко

У нас только смотрит паспорт и сверяет в компьютере по базам - дурак или нет, состоял на учете или нет.