Джамшед Носиров

На горячий двигатель ваз 2115 трудно заводится. Система инжекторная

Алексей Парамонов

там причин полно, начиная с термодатчика и бензанасоса вплоть до изменения прошивки системы.
едте на диагностику, пусть все посмотрят (параметры) по сканматику

Е*
Евгений ****

У меня такая же почти ситуация, но бывает и на холодную со 2-3 раза заводится. Педаль электронная, мать её...Парень с сервиса посоветывал ВД клемники побрызгать, попробую. Разъемы которые на датчики идут. Название датчика забыл, он показал этот разъём над насосом высокого давления, и где то возле пидали должен быть разъём.