Алексей Фанат

как торговать на улице (возле метро, остановок...)? какие док. нужны?

Сергей Сироткин

менту на лапу и все.

Denis

Для тех, кто любит продавать, есть уникальная возможность заработать в МЛМ бизнесе. Это отдельный разговор.

Nurmuxammad Nurmametov

обратиться в правительство района и получить согласие на ведение деятельности на требуемом участке земли + заключить договор аренды участка. Также надо иметь статус ИП или ООО, либо др.

Г.
Галюсик:) .

если торгуешь своей выращенной картошкой - то не надо ИП... ПОэтому надо знать некоторые аспекты...