Ольга Сучкова

Посоветуйте пожалуйста.. . интересный фильм с сюжетом: замужняя дама имеющая любовника... трагедию желательно

Мила Большакова

разрисованная вуаль же

Елена Андреева

Расплата - В гл роли Татьяна Яковенко

Максим Журавков

алая буква) в гл. роли Деми Мур

Виктория Подолич

Милый друг (Бель ами) - французский фильм (НЕ американский с Умой турман и Патинсоном!!!! )
Соседка (с Жераром Депардье и Фанни Ардан) - реж Франсуа Трюффо

Елена Еремина

ну скажем сумерки и пятница 13 а ещо месть ёлок (мой любимый фильм)

Илона Александровна

Неверная жена
Путь наверх

Татьяна Зыбарева

Мадам Бовари
Пианино

Alex V. Spiridonov

Цена страсти
Английский пациент