Ма
Мария

skajite pojalusta skajite ya Aghavni 05,08,85, i moy lyubimi Garik 24,10,85, ya xachu znat unas kakda budut deti.?

Радик Хусаинов

Когда человек не признает исконно духовное - Он Отрицает Это. Он находится как бы вне той поддержки которую отрицает.

Вы не хотите принимать духовную основу Мира. Бога, духовные ценности. Да. Вы Верите, молится можете, но Не принимаете Это как нечто реальное. Тем самым отторгая от Духовного. Это все равно что у дерева подорвать корни. Оно растет, да. . Но .. не плодоносит.