Нина Лукьянова

что между нами происходит? вернется ли он еще, или расстались навсегда?... если можно, без издёвок...

мы...

Маргарита Новикова

Вернется, никуда не денется. Другой вопрос, что вам он не подходит, вам нужен мужчина, который себя адекватно идентифицирует в этом мире, добрый, заботливый, этакий "папа",который будет боготворить и баловать свою девочку, а не этот петушок молодой, задиристый и глупый, но с раздутым самомнением.