Та
Татьяна

Можно ли беременным вышивать крестиком?

Eugene Lemekhov

Можно, конечно!

Настасья Дмитриева

Нет, крестиком вышивают лишь приболевшие простудой. А беременным можно лишь телевизор смотреть

Евгения Батвинкина

Net,nelzya vyshivat,vyazat,strichsya,delat makiyaj i manikyur i mnogo echyo chego drugogo nelzya.

El Camino ***

почему бы и нет)

Ка
Каин

Да. В средние века они только этим и занимались, потом рожали рыцарей

Елена Малыхина

конечно можно. даже нужно.
главное - картинка милая, цвета приятные, никто не торопит, работать в удовольствие . а уж под любимый фильм или музыку. кто-то молитвы читает.

Надежда Соколова

Конечно можно, и вышивать и шить и вязать. Все можно и нужно! Чем же беременной еще заниматься.

Евгений Сергеевич

главное, чтобы в голове тараканов не было, тогда все в порядке будет