Сергей Кузнецов

Что делать, если девушку заставили бросить тебя силой

Недавно расстался с девушкой, она завела ссору на пустом месте и бросила меня. Как выяснилось, один человек силой заставил ее меня бросить и проводить все время только с ним, и вдобавок ее избивает. Если пойти с ним "разобраться" станет лишь хуже - во-первых он боксер с 6 лет а сейчас ему уже 22, а во-вторых я такой человек который всегда ходит с ножом и боюсь будет соблазн просто кинуть его в этого ублюдка. Но суть в том, что делать? Я до сих пор люблю эту девушку и не могу терпеть, что он ее чуть ли не насилует. Может есть какая-то статья или у кого-то было нечто подобное?

Хочу уточнить: вопрос не с целью "как вернуть", а как прекратить ее страдания от этого человека.

Лиза Гончарова

Какие страсти.. . Стань олигархом и.. . вернешь!

Андрей Устиновский

Сынок, ты сам откуда будешь? 🙂 Давай может подъеду? Звони/пиши! 89629009006 - Михаил, 29! Москва! Клуб "Путь Боксера", этому виду спорта отдал всю свою сознательную жизнь!

Оксана Егорычева

Есть ли статья.. . Ясен пень есть! Боишься сам- иди с участковым, но прежде поговори с девушкой, пусть она не струсит против него пойти, дай ей веру, надежду, но не бросай главное.

Елена Кутузова

прямолинейно!
позвони ей и задай этот вопрос!
если не к ней так к ее родителям! Будет намного лучше!
Если ушла значит не сильно ценила отношения

Елена Дьяченко

Ты ребёнок или всё же мужчина?

Олеся Баранова

думаю вам стоит обратиться в полицию. ну точнее ей надо заявить на него

Иван Асташов

А друзей у тебя боксеров нет? Группой соберитесь и отделайте недоноска.

Екатерина Фадеева

надо разбираться идти, найми качков классных здаровх пусть они его отметялят и ее заберут тебе приведут, я говорю сейчас серьезно
но придеться хорошо заплатить

Виталий Кузнецов

Добивайся её , до победного ранно или поздно все сдадутся, может быть даже она тебя проверяет многие девушки так делают если строют планы серьёзные в твою сторону

Тарина

у тебя есть погоняло?) скажи мне его, и скажи ты с какого района) и вот этого боксера тоже мне скажи, мне очень интересно кто это)