Dima

как мутить с девками и во сколько лет?

Настюшка Юрина

Само слово мутить означает делать что то не понятным и мутным.. . не думаю что вам нужны такие отношения, ведь мутность в отношениях не к чему не приводит. Говорить на девушек - девки.. . не уважение к женскому полу! Нужно не мутить а общаться с девушками, строить отношения, дружить. А дружить и общаться можно в любом возрасте!!!

Павел Усачев

начинай лет в 90..начинай с поноса.. а потом уж к мутеву переходи плавно..

Ольга Больбот

Мути начиная от 14 до 60)

Михаил Сергеевич

что значит мутить? Это слово подходит для подростков лет 12_14...А вообще как девки начнут вешатся тогда и стройте любовь

Артём Поляков

Мутить нужно с падельниками или собутыльниками это как повезет... .
А телок нужно драть и пускать дальше по кругу!

Ирина Петрашова

как мутилка подрастет) так и в перед)

Анна Можаева

как созреешь

Залина Красова

видно что вопрос задает парень лет 10-13! С ними нужно быть ласковыми, девушки не любят грубых! если ты грубый то только отталкнет !