ES
Elvisa Suleymanova

Не обращают внимание девушки, а сам по себе парень то вроде симпотичный (описание внутри)

Я вот не понимаю, мне 17 лет, а у меня ешё не разу не было девушки (Причем я выгляжу то вроде бы нормально, одеваюсь нормально, не толстый и не худой, средний, а не понимаю почему со мной девушки как то не заигрывают, а как мимо пропускают (недавно в контакте одна спрашивала чем ты занимаешься и всё такое, много ли ты гуляешь, может она подкатывала или нет я не знаю, но мне она не понравилась). Вот у меня лучший друг в техникуме, учимся в одной группе (он кавказец), дак с ним все девчонки подкатывают, заигрывают и флиртуют одним словом, а я как рядом всё хожу со мной не кто не флиртует. Я вот тут и подумал, просто мой этот друг он очень простой в общение, весёлый, позитивный весь, а я не могу свободно общаться с девушками, я не такой весёлый как он, и характер у меня более сложнее. Ну вот например, если пошутит он какую нибуть шутку в стиле квн, такие простые понятные шутки, то все девушки да и парни посмеются им понравится, а мне нет, и много ч заметил что не такой как все, и поэтому я не такой простой в общении. И я подумал вить к людям весёлым, энергичный, и с лёгким характером ЛЮДИ ТЯНУТЬСЯ. Вить есть такая поговорка "стань проще и люди к тебе потянуться",ну я вот всё таки не понимаю выгляжу норм всё норм, а девушки не влиртуют или я им вообще не нравлюсь. И хотелось бы спросить, в чём может быть дело?? ? (и ростом вроде бы не маленький 1метр 83 сантиметра)) ) Причем много раз видал, идет уродливый рыжий парень, и с ним такая красивая сексуальная девушка, а со мной вообще не кто, у меня в голове не понятки какие то возникают)
Может потому что не такой как все и очень сложный характер?
Или потому что не могу с девушками свободно общаться?
Вообще не понимаю подскажите в чем дело, и если кто то с таким сталкивался, то что вы делали?
И ешё,я понимаю что многие шас напишу, что 17 лет всё впереди, но я не знаю, мне сейчас охота, что бы был человек который тебя любит и все дела. Я даже бываю думаю что это проклятие или порча какая нибуть, что я девушкам не нравлюсь. Или может нравлюсь и сам этого не замечаю.
И кстати, к себе я тоже отношусь как то бываю не очень хорошо, когда что то получится там, оценку хорошую получил и все дела, я радуюсь, а так то не постоянно конечно, но думаю, что такой то девушке я не понравлюсь, что что-то я сделать не смогу, всегда думаю что не чего не смогу, боюсь рискнуть всегда и не уверен в себе наверное.

ТФ
Татьяна Фишина

Обрати внимание на своё окружение. Твоим ровесницам интересны более лёгкие в общении люди, а парни вроде тебя-для девушек постарше. Они уже смотрят на жизнь более серьёзно, а ровесницам только развлекуха нужна. Примотрись к девчонкам-отличницам. Они частенько тоже не так просты и легки в общении, но при ближайшем рассмотрении могут быть очень интересными людьми. И больше шансов, что среди них ты найдешь по себе. А внимание на себя в первую очередь обращают девчонки попроще и понаглее. Как в одной поговорке сказано: "пустое ведро громко звенит". А пустое тебе надо?. . И не парься насчет себя-это они до тебя еще не доросли.

БС
Байкер Саньча

найдется та, что будет радовать тебя... тем более тебе то жаловаться в 17 лет... и вообще инициативу прояви к девушкам..

ЛП
Люда Паничкина

В 17 лет об этом не стоит волноваптся.

Ольга
Ольга

ой беда с тобой )

ЮС
Юлия Селезнева

Перечитай ещё раз свой вопрос и подумай, а интересно ли другим людям вот это читать? Такая тягомутина, столько раз повторяется одно и тоже.. . Наверно такой же ты и в общении, поэтому и девушки к тебе не тянутся. Девушки, они эмоциональны, им нравится, когда разговор вызывает у них какие-то переживания. А твоя тягомутина чего вызывает...?

АА
Александр Андрусенко

будь проще и люди к тебе потянуться.. . Такие же простые! Но почитай сам что написал.. . скучно ж читать. В каждом слове - твоя неуверенность. а это все, что надо - уверенность в себе, ты можешь быть хоть первым красавцем внешне - без уверенности в том, что ты именно такой большинство этого и не заметят! Будь уверен в себе, и будет тебе счастье

ПС
Павел Сорокин

люди не могут прям ко всем симпатичным цеплятся и начинать отношения. найдется тот человек которому ты будишь дорог. это хороший показатель что ты не встречаешься с каждой!

ВШ
Виктор Швец

Знаешь, ты все сам прекрасно понимаешь. В том, что ты говоришь, есть правда. Да, надо быть уверенным в себе, простым в общении.
Но ты парень, ты должен сам проявлять инициативу. Не комплексуй, а начни сам заигрывать с девушками. Зачем ждать? Вперед!! !
Все придет со временем.. . Хочешь? Будет.

НЖ
Надежда Жукова

У меня такая же проблема была когда то примерно в твоем возрасте. Щас мне почти 19, я с девушкой год уже... она первая с кем я встречаюсь нормально, и у тебя все будет. Может тебе надо найти наоборот веселую девушку но в то же время которая к тебе будет серьезно относиться. веселая потому что надо чтоб она начинала с тобой общаться чтоб ты не тормозил сильно. Ну а сначала полюбому тебе надо будет первому действовать начинать... не тормози, и все получится! Девчонки любят серьезных пацанов

Похожие вопросы
Что делать, если мне симпотична девушка, а она на меня не обращает внимание! Я уже не знаю что и делать!
Что делать если парень не обращает внимания?
Подскажите как быть, на меня не обращают внимание девушки (описание внутри)
У меня рост 190 вроде накачан да и вроде симпотичный почемуже девушки внимания не обращают?
Что делать если парень не обращает на меня внимани???
мой парень не обращает на меня внимания..
парень перестал обращать внимание
почему девушки не обращают на меня внимание? я вроде хороший парень, что им не нравится?
Девушка не обращает на меня внимания?
что делать если парень не обращает на меня внимания