Elvisa Suleymanova

Не обращают внимание девушки, а сам по себе парень то вроде симпотичный (описание внутри)

Я вот не понимаю, мне 17 лет, а у меня ешё не разу не было девушки (Причем я выгляжу то вроде бы нормально, одеваюсь нормально, не толстый и не худой, средний, а не понимаю почему со мной девушки как то не заигрывают, а как мимо пропускают (недавно в контакте одна спрашивала чем ты занимаешься и всё такое, много ли ты гуляешь, может она подкатывала или нет я не знаю, но мне она не понравилась). Вот у меня лучший друг в техникуме, учимся в одной группе (он кавказец), дак с ним все девчонки подкатывают, заигрывают и флиртуют одним словом, а я как рядом всё хожу со мной не кто не флиртует. Я вот тут и подумал, просто мой этот друг он очень простой в общение, весёлый, позитивный весь, а я не могу свободно общаться с девушками, я не такой весёлый как он, и характер у меня более сложнее. Ну вот например, если пошутит он какую нибуть шутку в стиле квн, такие простые понятные шутки, то все девушки да и парни посмеются им понравится, а мне нет, и много ч заметил что не такой как все, и поэтому я не такой простой в общении. И я подумал вить к людям весёлым, энергичный, и с лёгким характером ЛЮДИ ТЯНУТЬСЯ. Вить есть такая поговорка "стань проще и люди к тебе потянуться",ну я вот всё таки не понимаю выгляжу норм всё норм, а девушки не влиртуют или я им вообще не нравлюсь. И хотелось бы спросить, в чём может быть дело?? ? (и ростом вроде бы не маленький 1метр 83 сантиметра)) ) Причем много раз видал, идет уродливый рыжий парень, и с ним такая красивая сексуальная девушка, а со мной вообще не кто, у меня в голове не понятки какие то возникают)
Может потому что не такой как все и очень сложный характер?
Или потому что не могу с девушками свободно общаться?
Вообще не понимаю подскажите в чем дело, и если кто то с таким сталкивался, то что вы делали?
И ешё,я понимаю что многие шас напишу, что 17 лет всё впереди, но я не знаю, мне сейчас охота, что бы был человек который тебя любит и все дела. Я даже бываю думаю что это проклятие или порча какая нибуть, что я девушкам не нравлюсь. Или может нравлюсь и сам этого не замечаю.
И кстати, к себе я тоже отношусь как то бываю не очень хорошо, когда что то получится там, оценку хорошую получил и все дела, я радуюсь, а так то не постоянно конечно, но думаю, что такой то девушке я не понравлюсь, что что-то я сделать не смогу, всегда думаю что не чего не смогу, боюсь рискнуть всегда и не уверен в себе наверное.

Татьяна Фишина

Обрати внимание на своё окружение. Твоим ровесницам интересны более лёгкие в общении люди, а парни вроде тебя-для девушек постарше. Они уже смотрят на жизнь более серьёзно, а ровесницам только развлекуха нужна. Примотрись к девчонкам-отличницам. Они частенько тоже не так просты и легки в общении, но при ближайшем рассмотрении могут быть очень интересными людьми. И больше шансов, что среди них ты найдешь по себе. А внимание на себя в первую очередь обращают девчонки попроще и понаглее. Как в одной поговорке сказано: "пустое ведро громко звенит". А пустое тебе надо?. . И не парься насчет себя-это они до тебя еще не доросли.

Байкер Саньча

найдется та, что будет радовать тебя... тем более тебе то жаловаться в 17 лет... и вообще инициативу прояви к девушкам..

Люда Паничкина

В 17 лет об этом не стоит волноваптся.

Ольга

ой беда с тобой )

Юлия Селезнева

Перечитай ещё раз свой вопрос и подумай, а интересно ли другим людям вот это читать? Такая тягомутина, столько раз повторяется одно и тоже.. . Наверно такой же ты и в общении, поэтому и девушки к тебе не тянутся. Девушки, они эмоциональны, им нравится, когда разговор вызывает у них какие-то переживания. А твоя тягомутина чего вызывает...?

Александр Андрусенко

будь проще и люди к тебе потянуться.. . Такие же простые! Но почитай сам что написал.. . скучно ж читать. В каждом слове - твоя неуверенность. а это все, что надо - уверенность в себе, ты можешь быть хоть первым красавцем внешне - без уверенности в том, что ты именно такой большинство этого и не заметят! Будь уверен в себе, и будет тебе счастье

Павел Сорокин

люди не могут прям ко всем симпатичным цеплятся и начинать отношения. найдется тот человек которому ты будишь дорог. это хороший показатель что ты не встречаешься с каждой!

Виктор Швец

Знаешь, ты все сам прекрасно понимаешь. В том, что ты говоришь, есть правда. Да, надо быть уверенным в себе, простым в общении.
Но ты парень, ты должен сам проявлять инициативу. Не комплексуй, а начни сам заигрывать с девушками. Зачем ждать? Вперед!! !
Все придет со временем.. . Хочешь? Будет.

Надежда Жукова

У меня такая же проблема была когда то примерно в твоем возрасте. Щас мне почти 19, я с девушкой год уже... она первая с кем я встречаюсь нормально, и у тебя все будет. Может тебе надо найти наоборот веселую девушку но в то же время которая к тебе будет серьезно относиться. веселая потому что надо чтоб она начинала с тобой общаться чтоб ты не тормозил сильно. Ну а сначала полюбому тебе надо будет первому действовать начинать... не тормози, и все получится! Девчонки любят серьезных пацанов