Оксана Гадеева

Объясните поведение мужчин Овнов!!

Мы виделись два раза за всю жизнь, на второй встрече пытался поцеловать меня. . Год мне писал, я не всегда отвечала ему
Сейчас мы переписываемся, он постоянно присылает свои фото и просит прислать свои, потом сказал, что хочет меня.. .
Он хочет от меня только секса? ?
У кого есть опыт общения с овнами, давайте совет

Анюточка

первый ответ от ОВНА видимо. .

тоже хочет секса... .

они все хотят

а ты не давай.

))

Катюшка

хочет только секса, тут не важно - овен, лев, телец, стрелец, пиздец...

Ян
Яна

Не акцентируте внимение на гороскопах! Туфта все это !

Нтусиk

А для секса вы только и нужны.

Светлана

хочет секса и овен здесь совсем не при чем...

Ан
Анастасия

овен по-другому баран, делай выводы. но лично я думаю гороскопы это фигня