Ирина Заровная

Бабы, в принципе, не способны любить. Потому что они подлые, эгоистичные и неблагодарные твари. Любить они могут только

Галина Филиппова

Точно, бабы любить не способны.
А женщины любить умеют...

Ivan Belov

Ахах, обиженный ты наш!..

Axtam Yunusov

подрочи, успокойся малыш

Владимир Дмитриев

А ты влюблённый ты наш обиженник пронесёшь своё светлое чувство через всю жизнь, и на пенсии переберёшь фотографии с изображением любимой

Роберт Усманов

Ну зря ты так, мне 18 лет, я уже живу с девушкой с августа. А встречаемся мы уже 3.5 года. И все хорошо.

Лена Барышева

ну стань геем

Мария Урюпина

А свою шолуху не хотите посмотреть?)

Сергей Боровик

Какой же вы несчастный – это чем же вас так обидела ваша мама, что вы так ненавидите женщин – мужчина всегда подсознательно находит себе женщин похожих на его мать… так что вам именно нравятся : подлые, эгоистичные твари как она ваша …