Тарина

Знает кто фильмы, подобные Хроники Нарнии, там прям интересные, фантастические. И чтоб не мало бюджетная ерунда?

если стоющее, от посмотрю Голодные игры

Юлия Сорока

Золотой Компас (2007)
Звездная пыль (2007)

Ася

во первых бюджет особо значения не имеет допустим Космическую одессею Кубрика сняли в середине прошлого века и на графику пока не жалуются ну а на счет подобного Нарнии то Хроники нарнии ничем толком от фильмов подобного жанра не отличается, Что то вроде Эрагона, моно посмотреть еще Золотой компас, Перси Джексон, ну а если из действительно стоящее Голодные игры советую вчера посмотрел только

Александр Зверев

лабиринт фавна

Юлечка Мусатова

Поддержу фильм Лабиринта фавна, чем-то похож, только много жестокости.

Алексей Бесшапошников

"Необыкновенные приключения Адель" очень нравится! ))